СПЕЦНЕФТЕМАШ
СПЕЦНЕФТЕМАШ
ОБЪЕДИНЁННАЯ ГРУППА ЗАВОДОВ

Противопожарная техника ТЗА

Группа Спецнефтемаш реализует противопожарную технику производства Туймазинского завода автобетоновозов "ТЗА" с поставкой во все регионы Российской Федерации.


Пожарные пеноподъёмники ППП-21, ППП-32 на шасси КАМАЗ
Пожарные пеноподъёмники ППП-21, ППП-32 на шасси КАМАЗ
Пожарные пеноподъёмники предназначены для подачи воды и воздушно-механической пены низкой, средней и высокой кратности при тушении пожаров в резервуарах с нефтью и нефтепродуктами, на технологических установках нефтяной и нефтехимической промышленности, в промышленных и жилых зданиях. Пеноподъёмное оборудование монтируется на автомобильное шасси КАМАЗ повышенной проходимости. Модельный ряд включает две модели пожарных пеноподъемников ППП-21, ППП-32. Пеноподъёмники оснащаются в зависимости от модификации трех, четырехколенчатой складывающейся стрелой, на конечной секции которой крепится поворотная платформа с быстросъемным пожарным оборудованием: установка комбинированного тушения пожаров – УКТП «Пурга-60», «Пурга-30»; лафетные стволы ПЛС-60, ПЛС-20 (или любым другим стволом-монитором по желанию заказчика); гребенка для крепления четырех генераторов ГПС-2000 (на эту же гребёнку можно устанавливать соответствующее количество водяных стволов или стволов-распылителей для подачи воды расходом до 70 л/с). Пеноподъёмники могут оснащаться системой видеонаблюдения. На пожарных пеноподъёмниках установлен насос, который обуславливает устойчивую работу навесного пожарного оборудования, обеспечивая номинальное давление и подачу необходимого расхода огнегасительных средств. Подача необходимого для работы пеноподъёмника расхода воды обеспечивается ПНС-110, одним АНР-100-3000, либо двумя АЦ-40. Управление автопеноподъёмниками осуществляется дистанционно с выносного пульта управления на расстоянии 50 - 100 м. Работа автопеноподъёмником обеспечивается экипажем из 2 человек (водитель и оператор). Пожарные пеноподъёмники на шасси КАМАЗ эксплуатируются при температуре от –40ºС до +40ºС. Технические характеристики пожарных пеноподъемников ППП-21, ППП-32 Параметры Модели ППП-21 ППП-32 Базовое шасси КАМАЗ-43118 КАМАЗ-65111 Привод Гидравлический Максимальная высота подъема пожарного вооружения от уровня земли, м 21 32 Дальность подачи пены средней кратности через УКТП-ПУРГА (при давлении на входе в УКТП-ПУРГА 8 атм.), м 50 50 Угол поворота стрелы, град - в вертикальной плоскости 90 90 - в горизонтальной плоскости 355 380 Ширина опорного контура по осям, м 7 7,28 Полная масса, кг 20625 24000 Время подъема стрелы на максимальную высоту из транспортного положения после установки на опоры, с 140 146 Время установки на опоры, с, не более 50 50 Скорость движения по дорогам , км/ч 80 60 Габарит.. далее

Купить сегодня противопожарную технику Вы можете направив заявку в отдел продаж Компании СПЕЦНЕФТЕМАШ.


Новости
08.11.24
Сортиментовозы в наличии и под заказ !!!
11.11.21

НОВИНКА! УДС 224 без двигателя на верхнем оборудовании.

 

 

 

 

Краткая информация о Группе компаний

Спецнефтемаш торгово-промышленная компания, выполняющая функции официального поставщика автоспецтехники на территории Российской Федерации в Центальном, Северо-Западном, Южном, Северо-Кавказском, Уральском, Сибирском, Дальневосточном и Приволжском федеральных округах. На сегодняшний день компания имеет высокоразвитую производственно-финансовую инфраструктуру, позволяющую выполнять широкий круг задач в условиях современного рынка спецтехники в России и за рубежом. Компания ориентирована на комплексное материально-техническое обеспечение предприятий РФ и проведение масштабных мероприятий по повышению эффективности процессов функционирования предприятий нефтегазового и энергетического комплексов страны. Мы снабжаем автоспецтехникой нефтедобывающие холдинги и госкорпорации, геологоразведывательные и нефтеперерабатывающие предприятия НПЗ, нефтегазовый и энергетический комплекс страны, горнодобывающую промышленность, строительные компании, сельское хозяйство, транспортные службы организаций и другие элементы малого, среднего и крупного бизнеса в России. Сегодня автоспецтехника реализуемая Компанией востребована на таких предприятиях, как Газпром, Роснефть, Башнефть, Сургутнефтегаз, Руснефть, Татнефть, Новатэк, РЖД, Росатом, ГМК Норильский Никель, Русал, Северсталь, Русгидро, Таргин, Стройгазмонтаж, Мечел, ТМК, Славнефть, Мостотрест, Нижнекамскнефтехим.

ПАРТНЁРЫ И ПРОИЗВОДИТЕЛИ
ГРУППА СПЕЦНЕФТЕМАШ осуществляет поставку автоспецтехники производства крупнейших заводов-изготовителей России
ГК «Альфа-Лизинг» — крупнейшая в России негосударственная лизинговая компания, входит в топ-5 отечественных лизинговых компаний по размеру портфеля. Каждый день в течение 25 лет компания создает лизинговые продукты, чтобы каждый предприниматель мог получить автомобиль в любой точке РФ, быстро оформить любой транспорт для бизнеса и зарабатывать с первого дня лизингового договора. В партнерстве с ГРУППОЙ СПЕЦНЕФТЕМАШ, ГК Альфа-Лизинг предлагает лизинговое финансирование любых видов техники. Лизинг специальной техники, лизинг КМУ, лизинг грузовой и лизинг легковой техники с минимальным количеством документов и быстрым выходом на сделку. ГК «Альфа-Лизинг» - один из лидеров в сфере лизингового финансирования специальной техники и лизинга оборудования. Мы одобряем лизинг для Клиентов со всей России.
Лизинг
ПАО КАМАЗ производит КАМАЗ-65115, КАМАЗ-6520, КАМАЗ-65222, КАМАЗ-65117, КАМАЗ-43118, КАМАЗ-5350
Автозавод УРАЛАЗ - является крупнейшим машиностроительным заводом России по производству грузовиков
Белорусский автозавод МАЗ - один из крупнейших производителей грузовой автотехники марки МАЗ
Завод НЕФАЗ - производитель самосвалов на шасси КАМАЗ, прицепов, вахтовых  и пассажирских автобусов!
Туймазинский завод автобетоновозов TZA - производитель автобетоносмесителей АБС и автобетононасосов.
Чебоксарское предприятие СЕСПЕЛЬ производит выпуск автоцистерн, нефтевозов, муковозов, цементовозов
Завод Бецема производит и реализует цистерны, нефтевозы, цементовозы, муковозы, бензовозы, вакуумные
Завод ГРАЗ производит и продаёт автоцистерны, топливозаправщики, бензовозы, битумовозы, нефтевозы
Ивановский автокрановый завод - производитель автокранов Ивановец грузоподъемностью от 16 до 100 тн
Контакты
Адрес:
Российская Федерация, Московская Область, город Мытищи, Осташковское ш. владение 1Б строение 20, офис №10
У Вас есть вопросы?
Оставьте заявку и мы свяжемся с Вами в ближайшее время
Вы можете прикрепить техзадание или реквизиты:
не более: 5
*В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 года №152-ФЗ «О персональных данных»: