СПЕЦНЕФТЕМАШ
СПЕЦНЕФТЕМАШ
ОБЪЕДИНЁННАЯ ГРУППА ЗАВОДОВ
Главная \ Кислотные агрегаты АНЦ СИН \ Агрегат кислотной обработки скважин АНЦ-32/50 на шасси УРАЛ-4320

Агрегат кислотной обработки скважин АНЦ-32/50 на шасси УРАЛ-4320

Агрегат кислотной обработки скважин АНЦ-32/50 на шасси УРАЛ-4320

Агрегат АНЦ-32/50 предназначен для транспортирования ингибированной соляной кислоты и нагнетания в скважины жидких сред при солянокислотной обработке призабойной зоны скважин. В состав агрегата входят : трехплунжерный горизонтальный односторонний насос высокого давления, трансмиссия, коробка отбора мощности, емкость, трубопроводы обвязки насоса с емкостью, напорный трубопровод с шарнирными коленами для обвязки агрегата с устьем обрабатываемой скважины. Агрегат предназначен для работы в умеренной и холодной (район I 2 ) макроклиматических зонах в соответствии с ГОСТ 16350-80.

Наименование параметров и размеров

Характеристики

Насос высокого давления

ЗНП-32М трехплунжерный, горизонтальный

Полезная мощность, кВт

110

Диметр плунжера, мм

125

Ход плунжера, мм

160

Наибольшее давление, мПа

32

Наибольшая подача, л/с

17,61

Передаточное число приводной части насоса

4,5

Привод насоса высокого давления

от тягового двигателя автомобиля через раздаточную коробку, коробку отбора мощности и редуктор

Управление агрегатом

Централизованное из кабины автомобиля

Редуктор

одноступенчатый с шевронной передачей

Передаточное число навесного редуктора

2,682

Емкость цистерны, м 3

6,0

материал цистерны

стеклопластик

Вид топлива

дизельное по ГОСТ 305

Транспортируемая жидкость

Раствор ингибированной соляной кислоты (концентрация 8-21%), а также в смеси с кислотами плавиковой (5% от объема соляной кислоты) и уксусной (2% в пересчете на 100% -ую соляную кислоту)

Нагнетаемые жидкости

Транспортируемые агрегатом растворы кислот и другие технологические жидкости, применяемые при промывочно-продавочных работах

Колесная формула автомобиля

6х6

Двигатель ("Евро-3"), дизельный

ЯМЗ-236НЕ2-24

Мощность, кВт/л.с.

169/230

 

Цена
от 5 070 000 руб.
Отправить заявку
Опишите Вашу заявку или вопрос*
Вы можете прикрепить файл с техзаданием, письмо с заявкой или реквизиты
не более: 7
Форма оплаты*
Способ приобретения автоспецтехники:
Финансирование сделки*
Регион/город поставки*
Ориентировочный срок закупки*
Ваше имя и название организации*
Ваш E-mail*
Ваш телефон*
Новости
08.11.24
Сортиментовозы в наличии и под заказ !!!
11.11.21

НОВИНКА! УДС 224 без двигателя на верхнем оборудовании.

 

 

 

 

Краткая информация о Группе компаний

Спецнефтемаш торгово-промышленная компания, выполняющая функции официального поставщика автоспецтехники на территории Российской Федерации в Центальном, Северо-Западном, Южном, Северо-Кавказском, Уральском, Сибирском, Дальневосточном и Приволжском федеральных округах. На сегодняшний день компания имеет высокоразвитую производственно-финансовую инфраструктуру, позволяющую выполнять широкий круг задач в условиях современного рынка спецтехники в России и за рубежом. Компания ориентирована на комплексное материально-техническое обеспечение предприятий РФ и проведение масштабных мероприятий по повышению эффективности процессов функционирования предприятий нефтегазового и энергетического комплексов страны. Мы снабжаем автоспецтехникой нефтедобывающие холдинги и госкорпорации, геологоразведывательные и нефтеперерабатывающие предприятия НПЗ, нефтегазовый и энергетический комплекс страны, горнодобывающую промышленность, строительные компании, сельское хозяйство, транспортные службы организаций и другие элементы малого, среднего и крупного бизнеса в России. Сегодня автоспецтехника реализуемая Компанией востребована на таких предприятиях, как Газпром, Роснефть, Башнефть, Сургутнефтегаз, Руснефть, Татнефть, Новатэк, РЖД, Росатом, ГМК Норильский Никель, Русал, Северсталь, Русгидро, Таргин, Стройгазмонтаж, Мечел, ТМК, Славнефть, Мостотрест, Нижнекамскнефтехим.

ПАРТНЁРЫ И ПРОИЗВОДИТЕЛИ
ГРУППА СПЕЦНЕФТЕМАШ осуществляет поставку автоспецтехники производства крупнейших заводов-изготовителей России
ГК «Альфа-Лизинг» — крупнейшая в России негосударственная лизинговая компания, входит в топ-5 отечественных лизинговых компаний по размеру портфеля. Каждый день в течение 25 лет компания создает лизинговые продукты, чтобы каждый предприниматель мог получить автомобиль в любой точке РФ, быстро оформить любой транспорт для бизнеса и зарабатывать с первого дня лизингового договора. В партнерстве с ГРУППОЙ СПЕЦНЕФТЕМАШ, ГК Альфа-Лизинг предлагает лизинговое финансирование любых видов техники. Лизинг специальной техники, лизинг КМУ, лизинг грузовой и лизинг легковой техники с минимальным количеством документов и быстрым выходом на сделку. ГК «Альфа-Лизинг» - один из лидеров в сфере лизингового финансирования специальной техники и лизинга оборудования. Мы одобряем лизинг для Клиентов со всей России.
Лизинг
ПАО КАМАЗ производит КАМАЗ-65115, КАМАЗ-6520, КАМАЗ-65222, КАМАЗ-65117, КАМАЗ-43118, КАМАЗ-5350
Автозавод УРАЛАЗ - является крупнейшим машиностроительным заводом России по производству грузовиков
Белорусский автозавод МАЗ - один из крупнейших производителей грузовой автотехники марки МАЗ
Завод НЕФАЗ - производитель самосвалов на шасси КАМАЗ, прицепов, вахтовых  и пассажирских автобусов!
Туймазинский завод автобетоновозов TZA - производитель автобетоносмесителей АБС и автобетононасосов.
Чебоксарское предприятие СЕСПЕЛЬ производит выпуск автоцистерн, нефтевозов, муковозов, цементовозов
Завод Бецема производит и реализует цистерны, нефтевозы, цементовозы, муковозы, бензовозы, вакуумные
Завод ГРАЗ производит и продаёт автоцистерны, топливозаправщики, бензовозы, битумовозы, нефтевозы
Ивановский автокрановый завод - производитель автокранов Ивановец грузоподъемностью от 16 до 100 тн
Контакты
Адрес:
Российская Федерация, Московская Область, город Мытищи, Осташковское ш. владение 1Б строение 20, офис №10
У Вас есть вопросы?
Оставьте заявку и мы свяжемся с Вами в ближайшее время
Вы можете прикрепить техзадание или реквизиты:
не более: 5
*В соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 года №152-ФЗ «О персональных данных»: